


самая большая, на мой взгляд, инсталляция в РГДБ. Сказочный немецкий лес. Все можно трогать и можно нажимать на все кнопочки. "зависли" мы там на час, хотя мне кажется, что она конечно больше на школьников рассчитана, которые к тому немецкий язык изучают. Вот там для них много и заданий и искалок. Но в любом случае сходить интересно, повод посетить библиотеку хороший, к тому же завтра последний день