Ааааа!!!! Сегодня были на мьюзикле Алексея Рыбникова "Буратино" в Доме Музыке на Павелецкой. Такой драйв! Такой заряд энергией! Танцы, музыка, песни... Большинство песен из кинофильма. Костюмы совершенно обалденные. Спектакль идет 1,50 с антрактом. Нам очень понравился театральный зал, первый раз в нем были. Места брали в амфитеатре, видно очень хорошо. Лучше даже брать с 3-его ряда амфитеатра, а то перед первым рядом какое -то металлического заграждение стоит.
