Войти

Дубочек

Татьяна
Илья, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 1 месяц Ярославль
Какой нежный... Даже сложно представить, что из него потом такая махина вырастет..
0
15.12.2014
Katrin
Анна, 15 лет 1 месяцВарвара, 11 лет 7 месяцев Москва
Мы в прошлом году тож сажали дубки. Из 6 взошли 3:) Весной посадили на даче. Растут:))))
0
14.12.2014
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Как он сейчас-то? )
0
14.12.2014
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

ничего, растет! Как думаешь, если  его перевезу к маме сейчас, у нее теплее. но ехать мне час примерно. Перенесет дорогу или лучше не надо?

0
15.12.2014
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Лучше не надо. Деревья вообще не любят место менять.
0
15.12.2014
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва
Чудо какое! ))
0
15.12.2014
Олимпиада

Похожие записи