Представляете!!! Дуб вырос!!!! Я так удивлена и радостно! Ну чудо настоящее! Дубочек росток дал! Но только что ж теперь с ним делать! Ой , боюсь зиму не перезимует! Дома холодно! Я то думала, он весной проклюнется и мы его в парке посадим. А тут ... Так рано! @sunty_a Насть, посоветуй, а?!

Дубочек
Какой нежный... Даже сложно представить, что из него потом такая махина вырастет..
0
15.12.2014
Ответить
Мы в прошлом году тож сажали дубки. Из 6 взошли 3:) Весной посадили на даче. Растут:))))
0
14.12.2014
Ответить