11 лет

Ну вот и у меня какашечный пост, чего не было, кажется, никогда...

Я думаю все из-за питания. Что едите, в какой консистенции, какого цвета.У нас тоже были проблемы в какашками. Но я не долго думая собрала как-то утром всю эту красоту в баночку , пошла к своему педиатру - у мед.сестры взяла наравление на капптограмму (как-то там оно называтся) и отнесла в лабораторию, через 2 дня ответ. Пришла к педиатру и все узнала. И малыша своего не беспокоила и все узнала.
30.09.2013
Понос это когда от 10 раз какает, я вообще по ребенку смотрю не зависимо от состояния как (лишь бы не кровью). У нас прикорм плохо идет и в основном стул 2-3 раза жидковатый. Все дду когда же сформируется) здоровья детке)
30.09.2013
я думаю ничего страшного раз вы на молоке =) у нас вообще от жижицы до состояния мягкого пластилина =) я вообще не парюсь =) жижица была пока пюрешками не кормила, щас каши и мясно-овощные пюрешки снова начали есть(в отпуске лень было готовить) и стала пластилином какать =)
30.09.2013
Да, у сони тоже и пластилин был, и жижечка, потом стали как взрослые какашки) а теперь снова молочные) я вроде уже почитала, что такое бывает, успокоилась! Просто поноса боялась или какой-нибудь инфекции кишечной, но думаю все ок! Спасибо))
30.09.2013
У нас так уже полтора месяца! Врач сказал, что изза отсутствия прикорма
29.09.2013
Понятно! Ну у нас прикорм резко сократился, почти исчез. Значит,  скорее всего,  тоже все ок)
30.09.2013
Нормально! Мы например если овощи поедим то ими покакаем. А в полдник и на ночь и всю ночь молочное жуем (творог, агуша, тити) и тоже кашица желтенькая как при полном гв)))))
29.09.2013
Спасибо, я поняла! У врача спрошу на всякий случай,  но успокоилась в общем-то)
30.09.2013
Я думаю, конечно, может. И это нормально. Если она ест в основном сисю. У нас так же бывает, если она мало ест прикорм и часто прикладывается к груди, то и какунит соответственно "молочком". Или если сама вижу, что какашечки твёрденькие становятся, прокакаться тяжело, я ей тогда чаще сисю даю.
29.09.2013
Спасибо, успокоили меня! Вчера три раза так за день сходила. Утром ела 200 г пшеничной каши на молоке, днем ложку творога и 2 ложки банана, вечером кусочек куриной котлеты и кусочек картошки вареной отщипнула... весь день рьет чай с шиповником и липой детский и сисю, сисю, сисю... Впала в детство))))
30.09.2013
Вкуснятинка для нашей сладкоежки! Кто еще за?