Ну наконец-то сайт стал доступен! уже несколько недель вообще не загружался! Я даже соскучилась))
За этот месяц мы поправились на 1200кг, выросли на 3 см, помучились с коликами, и научились с ними бороться
. Продолжаем борьбу с нашим сильнейшим дисбактериозом. Очень полюбили лежать на животике, поднимать головку и всех разглядывать. Улыбаемся (но не всегда, когда хотелось бы маме), разговариваем со всеми, особенно любим старшую сестричку и ПАПУ!!! Папа наш от этого просто тает
!!!
. Каки на них не похожи вообще, такое ощущение, что не какает, а писиет желто-зеленоватой водичкой с желтенькими вкраплениями. Я сдала ее кал на бак анализ и там выявили у нас превышенное кол-во эширихий.Наш педиатор сказала, что к 3 месяцам должно все наладиться, а сейчас мы просто помогаем малышке перевариваать молочко.
на животик выкладываем, эспумизанчик детский пьем перед или после кормления(очень помогает!) животик гладим по часовой стрелке, ну вот как-то так