Войти
Мама двоих (11 лет, 4 месяца) Энгельс

поход к врачу в 4 месяца

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новокузнецк

а какую кашку даете?

0
16.11.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Энгельс

гречневую, агушу, ей понравилась, но вот только 2 дня пока давали

0
16.11.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Энгельс

Ой, а у наших малышей в один день день рождения!

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новокузнецк

Ой, и правда)))

0
16.11.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Энгельс

а вы еще не пробовали ничего давать?

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новокузнецк

пока нет. еще моего молока хватает, сынуля у меня 8400 весит. я так, на будущее интересуюсь)))

0
16.11.2011
4 месяца. Отчет. Опять)

Похожие записи