Войти
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Энгельс

Про компотик деткам

Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

грушу с яблоком попробуйте, я варю из сухофруктов

0
19.12.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Энгельс

А сколько варите, ну примерно сколько сухофруктов на сколько воды? и по времени?

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

ой я все на глаз, сначала их залить теплой воой пусть постоят, если покупные то часик, если свои хорошие и полчаса, потом помыть,залить холодной водой, что бы на пару пальцев выше была и варить минут 30, и дать настояться. Потом все это дело процедить через марлю. Сахар не добавлять. Если сладко получиться разбавьте кипяченной водой. 

0
19.12.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Энгельс

Ага, спасибо, теперь надо бежать за сухофруктами)

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

только берите отдельно все, сразу смесь не берите, а то может высыпать на что нибудь. я напоила из смеси у нас высыпало, сейчас пока только из яблок варю.

0
19.12.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Энгельс

Ох, хорошо что предупредили! Точно ведь!

0
19.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев

и мы так делаем)))))

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Я беру горсть сушеных яблок (целый мешок дома) и ковшик 250гр. Наливаю в ковш воды и варю минут 20. Все

0
19.12.2011
Вот он! Наш ПЕРВЫЙ!!! Второй!

Похожие записи