Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Опять аллергия...

Мама девочки (13 лет) Тверь

а у нас подбородок весь обсыпало...красные прыщички...не пойму от чего....кашу едим недели 3...прыщи появились дней 5 назад...сразу отменила сок и пюрешки...а прыщи не проходят...бепантен не помогает...и че делать?.

0
09.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

 а врач Вам что-нибудь советовал?

0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

в больницу тока седня пойдем...а вообще прыщи у нас появились через 2 недели после рождения...говорили-гормональные....ох и намучились мы с ними..до сих пор на щечках от этих прыщиков следы остались....врачи говрят-все пройдет..че то не проходят...а щас еще и подбородочек покраснел..я вот думаю-может от слюней...у дочи их щас много стало..постоянно пальцы во рту и вокруг ротика постоянно мокро...

0
09.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

И мы блин аллергеннвые((( а у вас какая смесь?Какой фирмы?

0
09.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нутрилон пепти Аллергия, Тань я сегодня была в клинике видела много детишек, очень многие с аллергией и все говорят что практически у всех с рождения. В наше время детки очень страдают аллергией, мы вот  с мужем никогда не страдали аллергией, откуда это у сына мы даже не знаю*((

0
09.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас аллергия с 4 месяцев началась.

У меня и у мужа диатез был в детсве,может это у Демида и от нас...фиг знает...Хотя у меня была аллергия до 1.5 лет на коровий,куриный белок.А у мужа на сладкое ,когда уже более взрослый был..но тоже прошло потом.

У Демы наверное,как и у меня на коровий белок..Надеюсь это не на долго:(

У Вас где высыпания?

0
09.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

на лице и все, прыщики и цвет лица красный. Диатез сразу видно.

0
09.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Как же это прекрасно когда знаешь на что эта дурацкая аллергия!!!!дай зиртек, он хорошо помогает)
0
09.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вик, мы давали месяц назад зиртекс, я уже устала давать ему лекарства и мазать мазями, сегодня педиатр сказал, что если это от компота, то все само пройдет, ведь я ему уже его не даю. Вот буду ждать пока не пройдет, если не пройдет, то буду опять давать лекарства, до этого мазала сына маслом после соборования, через три дня у нас прошла аллергия.

0
09.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Зиртек нам сказали можно вообще без перерыва давать!масличко хорошо, конечно помогло,я вот от Матронушки мажу!
0
09.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас все прошло когда сели на Нан кисломолочный! Единственное, он по вкусу кисленький, и не все его детки хотят пить. Но у нас все пошло замечательно. А до этого умчались и с аллергией и с желудком. 

0
09.01.2013
В поисках кабачка Разговор с нашей медсестрой

Похожие записи