Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Павловский Посад

Кто где был?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ириш, мы ходили на сказку Рукавичка в кукольный театр от развивашки рядом с домом...Они большие умнички.Поставили ширму с обыкновенной тканью, сделали декорации простенькие и за копейки развлекают деток...Сказка с элементами группового интерактива...Понятно, что на базе развивашки это сделать гораздо проще...

0
21.12.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Здорово! А у нас теперь ещё билет на 8 января лежит, на какую-то ёлку у нас в городе) Обязательно сходим. Ну и дальше не знаю... Всю эту неделю я учусь и экзамены сдаю, не до развлекаловок

0
22.12.2015
Робоёлка в Сокольниках! УРА!

Похожие записи