Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Павловский Посад

6 м 18 дней

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Встал на четвереньки в 6м и 13д. Не ползает пока. Раскачивается туда-сюда (дочь так же делала, поползла полноценно в 7 мес.). До цели добирается "прыжками", как лягушонок)))

Ваш молодечик! 😊

0
18.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Спасибо! И ваш большой молодец! Скоро наши мальчишки полноценно поползут и начнётся "веселье")))

0
18.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Да и так уже)))

0
18.05.2020
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Вначале полз вперед попластунски, потом встал на коленки и через пару дней пополз правильно.

Но он пополз ооочень рано, без недели 6 месяцев было.

0
18.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Никита в 5,6 месяцев встал на четвереньки, в 6,6 пополз по пластунски, а в 7,6 пополз на четвереньках.)

Ползающие дети - это весело)) Маме уже не отойти ни на шаг)))))
0
18.05.2020
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

У меня Коля ооооочннь ранний. С разницей в неделю, пополз, встал, сел. Но ползал вот очень долго, только в 1,1 пошел нормально.

Шило в попе!

0
18.05.2020
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

Сын пополз нормально через 5 дней 😀

0
17.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Ого! Понятно!) Спасибо)

0
17.05.2020
Изоляция, день 23 19 мая)

Похожие записи