Наконец-то полноценные четвереньки на вытянутых руках!
Ползает назад, всю комнату так опползать может)
А через сколько ваши детки поползли, после того как четвереньки освоили?

Встал на четвереньки в 6м и 13д. Не ползает пока. Раскачивается туда-сюда (дочь так же делала, поползла полноценно в 7 мес.). До цели добирается "прыжками", как лягушонок)))
Ваш молодечик! 😊
Спасибо! И ваш большой молодец! Скоро наши мальчишки полноценно поползут и начнётся "веселье")))
Вначале полз вперед попластунски, потом встал на коленки и через пару дней пополз правильно.
Но он пополз ооочень рано, без недели 6 месяцев было.
Никита в 5,6 месяцев встал на четвереньки, в 6,6 пополз по пластунски, а в 7,6 пополз на четвереньках.)
У меня Коля ооооочннь ранний. С разницей в неделю, пополз, встал, сел. Но ползал вот очень долго, только в 1,1 пошел нормально.
Шило в попе!