11 лет

Поведение при ребенке

дочь не дает мужу меня трогать даже за руку, более того если он берет мой телефон, то отбирает и отдает мне.. единственное дает ему меня чмокнуть, посмотрит и сама идет целовать его и меня
14.06.2013
При реюенки из поцелуев, только чмоки. А когд обнимаемся, малой так смотрит н нас не отводя глаз, довольный, потом мы приседаем и зовем к нам, он довольный бежит.... И обнимаемся всей семьей...
13.06.2013
и у нас как у большинства,когда видит,что обнимаемся,со всех ног бежит к нам и такой счастливый прижимается))) на поцелуи как-то особо не реагирует...А любимое ничегониделание - втроем лежать в обнимку)))
13.06.2013
У меня муж такой же, но при дочке стараемся спокойненько все, в губки чмок, в щечку, а вот шлепнуть может всегда. Я считаю не так страшно это, сейчас не понимает
13.06.2013
у нас так же ,но сейчас старшие уже большие так что муж посдержаннее стал. я помню Илье было 5 лет насмотревшись на папу он начал девочек по попе шлёпать , серьёзный разговор был с обоими и с папой и с сыном=)))
13.06.2013
у нас так же))) постоянно попа,грудь,пообниматься,поцеловаться))) я считаю,что ребенку наоборот хорошо от того что родители любят друг друга,он будет смотреть и понимать,что у него счастливая семья,в будущем модель такой семьи будет примером для подражания) наш сынок когда видит что мы целуемся,тоже лезет целоваться,хотя обычно не заставишь))) но вот каких то пошлостей я не допускаю при ребенке)) только нежные ласки)
13.06.2013
Муж меня тоже частенько по попе шлепает, так сын копировать начал - тоже подойдет и шлепать начнет с характерной присказкой: "Э-э-эх!")) Очень забавно это смотрится)) Но это все ради шутки только. А так невинно обнимаемся и целуемся в щечки, валяемся в обнимку - не более. Сын тоже подходит и начинает с нами обниматься)
13.06.2013
Мне кажется, что очень хорошо, что ребенок на таком примере растет! Конечно, ласки должны быть достаточно невинны. у нас похожая ситуация, когда сын начинает ревновать, мы его берем к нам на руки, тогда он просто балдеет!
13.06.2013
<body><p>Как про моего написали)) но я ни разу не подумала хорошо это или плохо... ну любим мы друг друга,обнимаемся и целуемся,ласковый муж у меня)) что такого? есть мужья которые избивают-вот это плохой пример для ребенка,а когда мама с папой любят друг друга-это ж прекрасно)) хотя я тоже своего прошу по попе не бить,то ущипнет то шлепнет))
13.06.2013
у нас тоже если папа подходит к маме и обнимает и целует, то Тимоха сразу бросает свои дела бежит к нам и  смотрит на нас не отрываясь. Ему хочется во всем принимать участие. Я думаю что это нормально и даже нужно что бы ребенок видел что родители любят друг друга, но не надо перегибать палку ( все должно быть невинно)
13.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сделали прививки Манту и ККП Ужасно((((