11 лет

Ну и врачи,как будто работают не с детьми,а с котятами.Грустно((((Нашли дисплазию.

Нам в 1 месяц обнаружили дисплазию. Носили подушку фрейка 3 месяца, вместо двух. Сделали 1 курс массажа. После массажа научилась даже переворачиваться в подушке:-) теперь не носим уже 3 месяца. Врач сказал все хорошо:-) я еще переживать начала, что доча встает. Как это отреагирует на ножку, но врач сказал сто это хорошо:-) так что и у вас все будет замечательно:-) не переживайте, главное что обнаружили вовремя:-) все таки существует материнская интуиция:-):-):-)
18.12.2012
Спасибо за поддержку,конечно надеюсь что все хорошо буде,да и главное что действительно вовремя заметили.а что вставать вообще нельзя когда дисплазия??
19.12.2012
Мне просто массажистка говорила, чтобы доча до 9 месяцев не вставала. А вот врач в институте сказал можно, учитывая, что сам диагноз дисплазия нам еще не сняли:-) а не разрешала стоять массажистка я думаю из-за того, что нагрузка большая. Вы ходили еще к врачу? Что сказали?
22.12.2012
да со снимком сходили,дисплазия точно.До года сказал таскать надо будет,надеюсь конечно уж пораньше снимем
23.12.2012
Хотелось по-раньше снять. А сколько носить? Круглые сутки или по несколько часов в день? Ничего, зато потом будут хорошие ножки:-) поправляйтесь
23.12.2012
незнаю даже ,но вроде постоянно,насколько я знаю его постоянно носить надо!!только когда купаемся,ну или в гости к кому нибудь идем,то снимаем,а так все время в нем.Спасибо ))Вы тоже не болейте)
23.12.2012
расстраиваться не нужно! самое главное - что обнаружили и всё это излечимо! надолго прописали перинку? у нас в пк ситуация схожая была, сделали в месяц узи - все отлично, а в 4 месяца - показало дисплазию, прописали стремена павлика(если интересно посмотри картинки-эт полный писец!!!расстроилась ужасно), а сходили сразу к платному - прописал всего на полтора месяца шину фрейка, привыкали к ней конечно с истериками, но буквально полтора дня и всё нормуль, сейчас даже без нее разводит ножки в стороны как лягушонок(для тбс до года такая поза только на пользу). сейчас все в порядке, делали один курс массажа и эту шину и всё. так что удачи вам! все будет хорошо!! моя под конец ношения даже в шине ползать и сидеть научилась) так что общему развитию она помешать не должна)
18.12.2012
не сказал насколько,седня вот со снимком к нему поедим,спрошу.Спасибо большое за поддержку,Сегодня уже я эмоционально попроще отношусь,сама начинаю привыкать,а вчера так жаль малявку было,когдв одела на нее эту штуку.Кстати после того как вчера ваше сообщение прочитала,более проще стала относительно,не так переживаю.Я вот как раз больше переживала из за того что,мы сами пока не сидим,и ползать ведь только начинаем,а вот в этом,незнаю как будет.Может как нибудь со временем.Спасибо,
19.12.2012
Ребенок отказывается от смеси.Что случилось не могу понять((( Начался кашель ,но температуры нет.Подскажите что вы делаете.