Войти
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Что я делаю не так?!

потому что проще "потрындеть", чем реально поднять зад и чем-то помочь тому, кто правда в этом нуждается

0
04.11.2009
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Привет!

0
04.11.2009

нет !

нужно еще и героинь построить!

есть возможность- пошол и отнёс и не раздуваешь в посте дискусии на тему - ой да ай! я обязательно отнесу, я зделаю!

пойди и зделай! че каментить то?

0
04.11.2009
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Люся, извините пожалуйста за грубость, а вы чего хотите??? Не надо комментить - не делайте этого. Героинь никто не строит. Одна Тамара чего стоит. Я всем этим только начала заниматься и буду стараться делать все, что смогу. Вот только я вам как человек постарше немного могу сказать, что в бизнесе существует масса понятий о контактировании и получении информации. Очень ценная вещь. Чем больше контактов - тем больше информации. И когда пишутся посты, подобные этому, то люди кроме "потрындеть" еще и обмениваются ценной информацией, которая бывает необходима. Решаются серьезные вопросы и проблемы. И, если вы заметили, в таких постах обычно проявляются люди, которые что-то делают или готовы делать, но не знали как начать и к кому обратиться. Во всяком случае, мне написал не один человек, который готов помочь, но не знает как и куда пойти. Вот такая вот фигня. Так что не вредничайте, пожалуйста. А лучше присоединяйтесь или хотя бы поддержите морально, ладно?! :)))))

0
05.11.2009

а вот причем здесь подобный упрёк?

я вот прочла пост и вот только, что приехала с красного креста, туда всё и возила

мне обязательно нужно было отчетаться об этом в посте?

мол гляньте какая я классная?

0
05.11.2009
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Люда, Вы достойны уважения и благодарности! А представьте, что если бы кто-то узнал об этом и находится рядом с Вами - захотел составить Вам компанию и тоже помочь. Разве это плохо?

Очень надеюсь, что наша тема исчерпана и каждый из нас пойдет своей дорогой и будет делать свое дело. Всего Вам доброго!

0
05.11.2009

Жень, это самое простое и самое хорошее, что можно сделать. ну самое-самое хорошее - это, конечно. забрать деток с собой. а то, что затеяла ты - это супер. поеду в Мурманск, там тоже организуюсь снова на подарки.

0
05.11.2009
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое! Поедешь в Мурманск - передавай ему привет. Я по молодости лет жила, правда под Мурманском - в Гремихе (с морвокзала Клавдия Еланская ходила). Так что на "Пяти углах" частенько бывала, когда туда-обратно моталась!!!

0
06.11.2009

Конечно, передам) Клавдия Еланская так и ходит, кажется)

0
06.11.2009
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

героическое судно!!!:))))

0
06.11.2009
Диана
Селина, 16 лет 11 месяцевЯсмин, 11 лет 1 месяц Москва

Женя, вы в каком городе?

0
04.11.2009
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

В Москве

0
04.11.2009
Диана
Селина, 16 лет 11 месяцевЯсмин, 11 лет 1 месяц Москва

Где эти детишки? В детском доме?

0
04.11.2009
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Они везде - детские дома, дома малютки, больницы, проблемные семьи!

0
04.11.2009
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

Диана, если хочешь помочь:

  ДОМ РЕБЕНКА, ГУЗ E-Mail imageimage г. НальчикСтрана: Россия imageimage Адрес: ул. Лермонтова, 44Тел/факс: 42-35-98; 42-38-98

0
04.11.2009
Диана
Селина, 16 лет 11 месяцевЯсмин, 11 лет 1 месяц Москва

Я им помогаю постоянно

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
14.01.2010
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Кать - я полностью со всеми словами согласна. Вот только какая гадость все это сделала? Кто подорвал в нас эту веру - начистить бы .......... (не очень хорошие слова). Если хотите, посмотрите в разделе "Добрые дела" - модератор Тамара. У нее там отчеты есть. Я не знаю как вас еще разубедить. И все равно спасибо за реакцию на пост.

0
04.11.2009
Комментарий удален
0
14.01.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Катя, а женщина на остановке была с маленьким ребенком? Где это было?

0
04.11.2009
Комментарий удален
0
14.01.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

она там часто сидит? Просто есть организация, которая занимается этим..

http://www.sosdety.ru/page_21.html

все это, конечно, сделать сложно..но милиционера позвать можно

0
05.11.2009

воть воть!

0
04.11.2009
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

 Вы правильно делаете Женя, что поднимаете этот вопрос. Я совсем забыла как 2 месяца назад разыскивала где же у нас в Ставропольском крае дом малютки. imageПредпочитаю не присоединяться, а помогать лично тем что в моих силах. Обязательно доведу дело до логического конца.

0
04.11.2009
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое. Если каждый будет что-то делать, пусть и не в большом коллективе, а сам - ну не будет столько горя людского и бед.

0
05.11.2009

ну при чем здесь так или не так?

да мы спорили в этих постах!

твой тоже был прочитан не меньшим количеством народу

просто прочли, прочли коменты с сылкой на пункты и всё

к чему вот эти коменты-"я отправлю и т.д."?

 

0
04.11.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, Женечка. я прочитала твой пост и ничего не ответила, потому что мне в Москве помогать не удобно. Я живу в Питере и помогаю здесь.На почту бегать не нужно.  Мне с малой это уж очень не удобно. Еще здесь можно помочь www.littleone.ru/ . Нуждающихся везде хватает.

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Вот "срач" - какое правильное слово! Ведь есть в лексиконе, а позабыла. Спасибо за напоминалку!:)))))

0
04.11.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

+1000!!!

 

0
05.11.2009
На все наплевать....., а может нет! А ведь скоро Новый Год! (Очень прошу модераторов не удалять!) Открываем наши лица:)

Похожие записи