Девочки, простите лентяйку, пожалуйста!!!!!)))))))))
Я все прочитала, спасибо вам всем огромное за то, что поделились опытом. Я теперь спокойна. Ну и что, что сын решил немного скорректировать свое физическое и психоэмоциональное развитие (говорят, что есть взаимосвязь одного с другим - нужна последовательность). Мама говорит, что я тоже встала и пошла, а сидеть позже стала, а ползать..... ну как-то не сильно срослось. Вроде, нормальный человек вырос, даже замуж вышла и сына родила!!!!))))))
Теперь у меня опять думы думские!!! А ему ботиночки нужно надевать???? Или пусть пока так стоит и ходит. Я ему пинетки купила с резинками на подошве, чтобы не скользил на паркете и ламинате.
Ботиночки есть, но вот нужно использовать или нет????