Войти
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Группа кратковременного пребывания

Анжела
Варешка, 16 лет 10 месяцев Москва
а как вы оформили? я уже и в комиссии заявление написала, и в садике два раза была. Места есть, а все принимать нас не принимают - туда сюда футболят.
0
01.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Не знаю...нас быстро оформили. Я подошла к заведующей садиком, она сказала, что скажет про нас в комиссии. Подъехали туда, отдали документы и получили путёвку. Как-то подфартило, наверно...
0
01.02.2011
Анжела
Варешка, 16 лет 10 месяцев Москва
без всяких пакетов/конвертов с подарками?
0
01.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Да)
0
01.02.2011
Анжела
Варешка, 16 лет 10 месяцев Москва
ох.. все пишут , что нормально все получилось.. видимо наш ВАО - самый коррумпированный в Москве ))
0
01.02.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Ну не знаю...я в вао жила (метрогородок) и дочку там в сад оформляла. Тогда как раз был первый год с этими комиссиями (до этого заведующие занимались набором детей в сад). Всё прошло без сучка и задоринки. Я написала заявление на след.год, а мне пря через месяц перезвонили и сказали, что есть возможность посещать сад прям сейчас. Мы пошли, но как-то у нас не заладилось и забрали мы документы. Переехали в южный округ. В сад отдавать не хотела...ни Ксюшу, ни Егора. Но, как я написала в посте, подружка соблазнила ГКП. Мы оформились. На одном занятии была заведующая. А я пришла со старшей т.к. её оставить было не с кем. Так мне эта милая женщина говорит:"А чегой-то ваша девочка в садик не ходит к сверстникам, а с малышами возится. Она тут деградирует:)))) Приводите её к нам в старшую группу. Есть места." Ну мы опять в комиссию. ТАм без всяких проволочек документы оформили. И стала она в сад ходить. Правда радости мне это сильной не приносит. Потому что она 2 дня ходит, 2 недели болеет...

Вот так.

0
01.02.2011
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

классно! молодцы ) я бы и не подумала тоже что такое бывает в гос садах да еще и за 550рэ )

0
05.10.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Так дешево!!!повезло вам

0
05.10.2009
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Это точно:) Мне кажется, что далеко не во всех районах есть подобные группы при гос.садиках...

0
05.10.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

конечно!

0
05.10.2009
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Я тоже первый раз такое встретила! И былаприятно удивлена!

0
05.10.2009
Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

Алеся, а как вы записались? Просто в садик пришли, и...?

0
05.10.2009
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

мы сначала пошли в (ой, не помню как это правильно называется:() типа центра по комплектованию садов, взяли путёвку.

0
07.10.2009
Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

Понятно. Мы туда тоже ходили. Центр дошкольногообразование. Встали в очередь в садик.

0
07.10.2009

О! Класс! Нужно и нам разузнать в нашем саду (куда мы уже записались) есть ли такое ))

0
05.10.2009
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Я, честно говоря, впервые на такое наткнулась...Даже и не подозревала, что подобные группы существуют...Обычно, если отдаёшь в сад, то на целый день...А тут получится очень плавный переход...сначала с мамами, в след.году одни на 3 часа, а потом и адаптация в саду будет замечательная

0
05.10.2009

Я в журнале не давно об этом читала, но не думала что такое есть у нас )) Посмотрим есть ли такое у нас )))))

0
05.10.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Здорово! А у нас такого нет((( А что это вы,мадам, нас с ДР не поздравили? image

0
06.10.2009
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

КАК ЭТО НЕ ПОЗДРАВИЛА? Вообще-то очень даже поздравила...Просто вы, мадам, перепили в честь годовасия и проигнорировали мои поздравления:(

0
07.10.2009
Марго
Данила, 18 лет 6 месяцевДарина, 14 лет 7 месяцев Домодедово

Вот это да!!! Круто!!! А мы за удовольствие в 1 час занятия платим по 350 р.... Деть не успевает привыкнуть, и ничего не хочет делать, кроме как кататься на велике и резать овощи;)))

0
05.10.2009
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

))))) Ну да...нужно время, что б они втянулись...Мой тоже сегодня от машины-каталки не отходил...

В среднем по Москве везде аналогичные занятия рублей по 300 получаются...Мне, честно говоря, жалко отдавать такие деньги за то, чем я теоритически, могу бесплатно заняться дома...Общение со сверстниками им пока ещё не особо и нужно...лет до 3х...

Большая удача, что рядом с наши домом оказался подобный государственный садик. Лужков ещё 50% от оплаты за сад на второго ребёнка компенсирует, так что получается плачу всего лишь 250 рубчиковimage

0
05.10.2009
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Скажите пожалуйста, а какие документы надо для оформления в ГКП? и подавали вы документы куда?)
0
18.04.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
В комиссию по комплектованию детских садов. Полный перечень документов сейчас не помню, но ничего сложного...свидетельство о рождении, паспорт родителя...
0
18.04.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

все, щас начну завидовать в кулачок:))))) 550 р в месяц - я таких цен вообще никогда не видела:)

0
05.10.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Хорошие у вас занятия))))))))

0
05.10.2009
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Ага) Очень весело)))))) Жаль, фотика не было, что б всё это запечатлить...

0
07.10.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Косяк...

0
07.10.2009

ну все, мало того. что вы физически нас опережаете, так теперь и умнее будете! непорядок! срочно веду Алиску на курсы)))))

0
05.10.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

надо же. а в нашем саду - БЕСПЛАТНО.

0
06.10.2009
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Что, совсем-совсем бесплатно? Ведь в каждом садике вносят ежемесячную плату...

0
07.10.2009
ДОЖДАЛАСЬ))) Подвожу итоги прошедшего года...

Похожие записи