Войти

Во мне зарождается новая жизнь!

Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград

А я первая, кто откомментил этот пост!

не против, немного тебя почитаю?) заодно поворошим прошлое...)))

0
23.10.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

))))))) это я пришла на ББ...блииин...скоро уже 4 (!!!) года. Читай, конечно! Я вот пишу-пишу с мыслью, что буду перечитывать потом, а всё не получается перечитывать...так хоть вместе с тобой

"справлюсь ли я с двумя?"- ну ржака))))

Хотя...вот честно признаюсь...с Ксюшей первые месяца 3-4 я НИ РАЗУ не оставалась одна, потому что.....боялась)))))))) Что она заплачет, а я не смогу успокоить. М-дя...сказал бы мне кто тогда, что не пройдёт и шесть лет, как я фактически одна буду с тремя...Я бы ни за что не поверила б!!!

0
23.10.2011
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград

да уж, ты на ББ старожил) я можно сказать, недавно вкусила весь кайф бб-шного общения, так писала всякую фигню раньше - где купить, что приготовить и т.п.

а прикольно так почитать, повспоминать былое)

только бы в конечном итоге все не накрылось медным тазом, лет через 10 вот бы залезть на начало днева!)))

0
24.10.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Ой, ттт...не говори такие страшные вещи)))) надо периодически архив дневника заказывать...а у меня всё руки никак не доходят((( трясусь при каждой неполадке сайта!
0
24.10.2011
Угроза прерывания беременности.

Похожие записи