Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду мальчика, 25 неделя Москва

Вести с нашего лазарета...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

у вас случ не кишечная инфекция?а то мы тут тоже подхватили...

0
13.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

она самая((((((

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

сочувствую,мы также....

ток я первый раз с этим уасом с толкнулось,все было хорошо, ребенок лег подремать вечерком,слышу звуки..забегаю а он рвется фантаном..причем сам не проснулся...я испугалась,муж приехал и мы скорую вызвали,нас отвезли в инфекцию,педиатр осмотрела назначила лечение,вот лечимся..а воду и мой отказывается пить, шприцом вливаю

0
13.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Вы дома хоть лечитесь?

Товарищи по несчастью( а у вас понос-температура были? или просто рвота...

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

началось с рвоты,немного  поест меня и все назад(оч сильно его рвало) ночью понос начался,эту ночь спокойно перенесли без рвоты,тт тока у меня вчера была.вообщем нам сегодня гораздо лучше,даж супа немного поели.,даю аципол щас.

а ко всему прочему у нас  зубы по ходу прут...

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

а вы чем лечитесь кста?

0
13.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

зубы и у нас...

Мы с переменным успехом пьём смекту, лактофильтрум, минералку (регидрона ни в одной аптеке не нашли), примадофилус (бактерии)...

вчера ночка выдалась жуткая, я писала в предыдущем посте. Они два глотка сделают и обратно всё прёт...с желчью аж...всю ночь прыгали...

0
13.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Алесь, аципол они хорошо пьют, даже Миша пил, хотя ничего не пьет. и есть такая штука противная: энтеросгель, попробуй его? можно подсоленную чуть водичку, тоже задерживает выведение жидкости из организма...

СКОРЕЕ ВАМ ОЧУХАТСЬЯ И УЖЕ ПОПРАВИТЬСЯ!!!

0
13.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Ир, я давала ему эту водичку, когда блевал...Щас вот насильно влила бактерии с водой, так его вырвало(((((( вяяялый...Ксюша, вроде (ттт) ничего так...оживает, пока ни на что не жалуется...

ты уже не первая, кто энтеросгель рекомендует. что это? а аципол? ты-ходячая лекарственная библиотека))))))))))))))

0
13.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ну спасибо:) вообще-то клевая штука - нормофлорины. я ж говорю, что ВАньку постоянно лечила от этого, нас из больницы когда выписывали, говорили, что все у нас нормально, а дрищ, типа, дома вылечите, а коли нет - в инфекцию. понятно, туда никто не хочет. энтеросгель - это абсорбент очень хороший, при отравлениях и расстройствах, гораздо эффективнее акт.угля. аципол я давала Мишке, когда он плевал нормофлорины, стул налаживали. а нормофлорины Л и Б - это вещь! надо у Оли узнать, я ей реккомендовала, как у них, пошли ли? ВАню я ими толкьо и спасала, на сл.день было все нормально...

0
13.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Ир, а они в аптеках продаются?

0
13.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

да, только далеко не во всяких. ты зайди, поспрашивай. у нас в городе только в одной, т.к. хранятся мало и связываться никто не хочет. в Москве почаще, у нас в Алтуфьево было почти в каждой, кроме явно коммерческих (как аптекарские лавки)

0
14.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Купили, Ир этот гель...и правда мерзость( кое-как что-то впихнула мальку, так он чуть не блеванул, а уж ору-то было...

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

выпаевай Егорку через пипетку. с обезвоживанием можно попасть под капельницу в больничку (((

выздоравливайте!!!

0
13.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

вот этого я и боюсь...я уж и так и сяк, он рот закрывает и головой мотает. Слава сиське!!! на неё одна надежда)))))))))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

сиське и правда слава!

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

о да, сла ей родимой )))  мы летом когда болели, то ели сисю и пили из пипетки

0
13.02.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)

А шершавости на Егоре где?

0
13.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Щёчки красные, ручки-ножки сухонькие...

0
14.02.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)

А чтож вы такого съели,бедные вы мои????Пить заставляй насильно,я своих из шприца поила,даже ночью....А какашки сейчас бесполезно сдавать,вы ж на лекарствах,они ничего не покажут.Уж подлечитесь,потом.Выздоравливайте поскорее!!!!!

0
14.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Да в том-то и дело, что ничего не ели особо. Это на фоне дисбактериоза кишечника на что угодно вылезти может. Я сама аллергик(((((

0
15.02.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да,я и сама такая...На пузе пятна повылазили,то ли на нервах,то ли от кишечника,второе больше вероятно.Лечитесь,и больше не болейте!!!

0
15.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

энтерофурил еще есть... Ох, как все это не приятно, даже ужасно. Терпения тебе ,мамочка, а деткам скорейшего выздоравления!!!!

0
13.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Спасибо, Юль! Купили сегодня этот фурил. Но там про диарею написано, а понос тока у Ксюхи был. Завтра надо какашек насобирать на анализ, а где их взять-хз...не едят же ничего...

0
14.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Ох, бедные детки(((((((((((((((

0
14.02.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Держитес ребятЫ!!!

0
13.02.2010
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Ох, спасибо, Оль! Будем стараться...

0
13.02.2010
А теперь опять о плохом... Ха-ха)

Похожие записи