Снова простудился мой сыночек, в четверг были в цирке- в итоге сопли в выходные, горло красное. Очень не хочется еще одной ангины, часто болеет ей. Пока тантум- Верде брызгаем, теплое даю. Будем надеется пронесет. Только вроде сама заразилась- горло болит и насморк. Девчонки, может знаете можно ли беременным тантум Верде использовать? И насколько он эффективен для ребенка?? Кто чем лечит красное горло?
Spasibo, darling. Bride vse oboshlos:))) sopli nikak ne vilechim..
0
29.12.2011
Ответить
Надо обязательно лечить- в ином случае маленькие легко отит зарабатывают... К сожалению...
0
30.12.2011
Ответить