С одной стороны очень хочется - лучшая подруга, давно не виделись. А с ждругой - это ж 5 часов езды (в лучшем случай), другая сторона области. А вдруг плохо станет и т.д.?.. Стремно. Вот думаю пока.
смотри по своему самочуствию!
может пусть лучше подруга приедет?
0
14.05.2008
Ответить
Ну это будет не так скоро. Хотя все-таки сейчас я несу ответственность не столько за себя, сколько за малыша, правда ведь? Не стоит рисковать, пожалуй
0
14.05.2008
Ответить