Почти 1 год и 3 мес., и спать ложимся теперь так: грудь, беготня, грудь, хныканье, ползание по кровати, грудь...грудь..сон. На все - от 15 минут до часа. Боже, наконец-то!.. Вот интересно, как пройдет отлучение...
Почти 1 год и 3 мес., и спать ложимся теперь так: грудь, беготня, грудь, хныканье, ползание по кровати, грудь...грудь..сон. На все - от 15 минут до часа. Боже, наконец-то!.. Вот интересно, как пройдет отлучение...