Дорогие организаторы СП у которых я закупалась, прошу Вас оставить свои отзывы обо мне! Ваш отзыв мне очень поможет, т.к. я хочу пополнить Ваши ряды. Буду благодарна Вам за уделенное время на данный пост.
Маша ответственный покупатель, вещи во время оплатила и забрала, четко и организованно.
0
03.02.2014
Ответить
Мария ответственный покупатель, думаю будет честным и ответственным оргом.
0
01.02.2014
Ответить