15 лет

Пора производителям коляскок придумать что-то новенькое!

Комментарий удален
13.06.2009
красивая коляска!!! у инглезины все коляски хорошо :) а колеса удобные для сугробов и кочек?
13.06.2009
по поводу последнего пункта  - у нашей люльки поднимается изголовье... и что спрашивается - ребенок при езде все время уползает вниз и упирается ногами, причем сползает наполовину длины люльки и все время прихедится его обратоно класть  - повыше. поэтому приподнимаю ну самую - самую малость!!!
13.06.2009
И то, и другое давно придумано и продается:)))).Вам стоит просто изучить подробнее рынок колясок.
13.06.2009
упс... ну надо же... про поднимающееся изголовье теперь вижу - не доглядели... а вот про полностью прозрачный материал - не видела.. сейчас в яндексе поискала - не нашла... можете ссылочкой поделиться на такую колясочку?
13.06.2009
У Бугабу есть спец.солнечные капюшоны-полупрозрачные,есть сетчатые окошки,есть прогулки,где горизонтальная спинка+снятый капюшон=широкий обзор.Вариантов полно.Да и в вашем возрасте-месяц-другой и ребенок сядет в прогулочное сидение.А мелкие чаще спят на улице.
13.06.2009
пасип! посмотрю! мы спали на улке месяцев до 3. А после у нас гуляния на две части деляться: час-полтора рассматриваем травку-машинки-собачек-домики и вообще все и 1,5-2 часа спим после всего увиденного... А весим мнооого... На руках ооочень тяжело таскать. Вот все жду, когда ж мы сядем... Педиатр и массажистка сказали, что еще месяца 2-3 ждать, т.к. мы бутузу - надо, чтобы косточки окрепли. Хотя бывает всякое..
13.06.2009
Не везет и как с ним бороться Нами похоже заинтересовалась зубная фея