Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Зимний комбез, 98 р., 1700р.

Москва

на какую температуру он расчитан? И шаговый шов штанишек померий пожалуйста.

0
12.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Пока решила не продовать, извините.

0
13.12.2012
Жалюзи!!! Зимний комбез, 98 р., 1700р.

Похожие записи