



Носили очень мало, курточку раз 5 одели и комбез 2 раза, Утеплитель термофайбер плюс флисовая подкладка, покупали когда рост был 91 см, до 100 можно носить.Звоните!!! 89О3565I8I8 Аня, м. Тимирязевская




Носили очень мало, курточку раз 5 одели и комбез 2 раза, Утеплитель термофайбер плюс флисовая подкладка, покупали когда рост был 91 см, до 100 можно носить.Звоните!!! 89О3565I8I8 Аня, м. Тимирязевская