Войти
жду девочку, 33 неделя Одесса

Не могла не похвастаться.

Мама мальчика (13 лет) Одесса

Конвертик красивый)))

Только... Вы ребенка из роддома на руках везти собираетесь?..

0
22.08.2013
Мама девочки (12 лет) Одесса
Нам от роддома пройти 5 метров, так что нам нужен был красивый)
0
22.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Тогда понятно)))) действительно красивый!

0
22.08.2013
Мама девочки (12 лет) Одесса
спасибо)
0
22.08.2013

Похожие записи