Войти
Лизавета
Нелличка, 13 лет 10 месяцев Калуга

Сколько спат ваши детки???

Маша
малышастик, 13 лет 11 месяцев Москва
Мы спим с десяти вечеро до восьми утра. Просыпается ночью часто,у нас гв плюс зубы наверное или животик. Потом спит с десяти утра полтора часа Потом спит на прогулке с двух часов тоже полтора часа И с шести вечера иногда сорок мин иногда полтора часа Вот....но у нас четкий распорядок,выверенный по минутам. Не укачиваем,засыпает у груди....пеленаем...пока так. Очень надеюсь уйти от пеленания хотя бы но без него просто не засыпает.
0
16.02.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Не, вы такие не одни, мы такие же ), встаем в 11-12 дня, а ложимся в 1-2 ночи . И че с этим делать -ума не приложу . Думаю просто нужно переждать, постепенно все наладится )

0
15.02.2013
светлана
Александра, 23 года 6 месяцевЮлия, 13 лет 10 месяцев Москва

А у нас совсем ни как у людей все...... Укладываемся когда в 12 когда в 3... спим плохо.... кушаем за ночь два раза.... а утро начинается максимум в 10... Я уже забыла что такое спать.... 

0
16.02.2013
Юлия
Ванечка, 13 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Мой Ваня спит днем 4 часа в общей сложности, из них 2 на улице днем. Укладывались тоже раньше в 13 часов ночи, а теперь в 12.

0
16.02.2013
Как же мне это знакомо) моей 6,5 , с 12-1 засыпает, может в 11, но если я с ней буду спать, без меня никак, я у кого не спрошу почти у всех так особенно кто на ГВ
0
15.02.2013
Лена
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет 1 месяц Тверь

Мы ложимся в 23-24, а встаем в 11-12. Днём 3 сна на улице по 1-2 часа. Мне пока очень нравится, т.к. я сова. Ближе к садику будем вместе пытаться как-нибудь изменить режим.

0
15.02.2013
Надюшка
Матвей, 13 лет 10 месяцев Химки
И у нас так же,ложимчя в 12-1 ночи,встаем в 10 утра)пыталась мегять режим,ничего не выходит(
0
17.02.2013
Maryam
Малика-моя жизнь, 13 лет 10 месяцев Москва
Оо, ну прям наш режим описали))) тоже мучаюсь до 1-2 ночи
0
15.02.2013

Моя в сутки спит часов 14

0
16.02.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Это и наш режим тоже. Вот сидим пишем)))))

0
15.02.2013
Начинаю нервничать(((... Ну всё....

Похожие записи