Мы встаём в 10 часов, спим 2 раза в день, по разному, когда 40 минут, когда 2 часа. А в ночь уложить ни как не могу((( По разному пробывала, и в 21, и в 22, и в 23. Итог один, поспит пол часа и просыпается((( И потом примерно в 1 ночи, когда в 2 ночи укладывается(((Что делать, мы одни такие???
Мы спим с десяти вечеро до восьми утра. Просыпается ночью часто,у нас гв плюс зубы наверное или животик.
Потом спит с десяти утра полтора часа
Потом спит на прогулке с двух часов тоже полтора часа
И с шести вечера иногда сорок мин иногда полтора часа
Вот....но у нас четкий распорядок,выверенный по минутам.
Не укачиваем,засыпает у груди....пеленаем...пока так.
Очень надеюсь уйти от пеленания хотя бы но без него просто не засыпает.
0
16.02.2013
Ответить
Не, вы такие не одни, мы такие же ), встаем в 11-12 дня, а ложимся в 1-2 ночи
. И че с этим делать -ума не приложу
. Думаю просто нужно переждать, постепенно все наладится )
0
15.02.2013
Ответить
А у нас совсем ни как у людей все...... Укладываемся когда в 12 когда в 3... спим плохо.... кушаем за ночь два раза.... а утро начинается максимум в 10...
Я уже забыла что такое спать....
0
16.02.2013
Ответить
Мой Ваня спит днем 4 часа в общей сложности, из них 2 на улице днем. Укладывались тоже раньше в 13 часов ночи, а теперь в 12.
0
16.02.2013
Ответить
Как же мне это знакомо) моей 6,5 , с 12-1 засыпает, может в 11, но если я с ней буду спать, без меня никак, я у кого не спрошу почти у всех так особенно кто на ГВ
0
15.02.2013
Ответить
Мы ложимся в 23-24, а встаем в 11-12. Днём 3 сна на улице по 1-2 часа. Мне пока очень нравится, т.к. я сова. Ближе к садику будем вместе пытаться как-нибудь изменить режим.
0
15.02.2013
Ответить
И у нас так же,ложимчя в 12-1 ночи,встаем в 10 утра)пыталась мегять режим,ничего не выходит(
0
17.02.2013
Ответить