Сами без помощи)))) Пока я с подружкой болтала по телефону, Нелличка встала прям перед телевизором))) Это так здорово!!!
А ещё у нас почти прорезался 5-ый зубик)))
Вот мы какие)))
Сами без помощи)))) Пока я с подружкой болтала по телефону, Нелличка встала прям перед телевизором))) Это так здорово!!!
А ещё у нас почти прорезался 5-ый зубик)))
Вот мы какие)))