Может ли так быть? Сначала, на пятой неделе где-то, начался легкий токсикоз. Легким я его сама назвала, потому что меня тошнило, но не рвало, и тошнило-то периодически, но за день стабильно раза 4, минут по 30. Потом, пару недель назад, все это благополучно прошло, было недель 7. Сегодня пошла 9-я неделя. И сегодня ночью, когда вставала в туалет, опять приступ тошноты был, на несколько минут, и сейчас... Длятся недолго, минут по пять. Это что, вторичный токсикоз что ли??? 
