Войти
жду мальчика, 13 неделя Черкесск

Токсикоз

Псков

токсикозы проходят у всех по разному, тебе повезло что тебя не рвет( мне врачиха, скзала что это очень плохо) Токикоз должен прекратиться после первых толчков малыша.

Вот у меня сейчас 30 неля а точнить опять начало. Вот и пойми теперь какаой у меня тосикоз? Вторичный, или третичный?

Не переживай, есть ради чего помучиться.... У тебя в нутри растет маленькие золотко, береги его!

0
13.11.2007
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда
когда он должен прекратиться?!!! После первых толчков? после 20 недель?!!!! Я умру к тому времени от запахов....
0
14.11.2007
Псков
у всех по разному первые толчки... у меня на 16 неделе толкаться начал. Так незаметно. Было похоже на обычное несварение в виде булькания в животике! "
0
14.11.2007
Моей масе! Заболела я все-таки...

Похожие записи