ну вот и мы начинаем поправляться... Я имею в виду не поправляться в области животика, а в целом... И мне это совсем не нравится. Потому что я просто привыкла, что за 24 года своей жизни я никогда не была с излишками жировых складочек, у меня их не было вообще. А теперь они наверное появятся... А я не хочу. Больше всех будет рад мой папа. Для него я всегда была очь худой. Ну ничего, и этот период жизни надо пережить и выйти из него с достоинством-)) Только как...
З.Ы. 5-го числа нам на плановый осмотр, там и посмотрим, сколько мы набрали. Все ведь ради масюськи-))