Здравствуйте!
Попробую и я вести свой дневник. Так много событий, происходивших с моей дочкой или со мной постепенно стираются из памяти. Казалось это забыть не возможно, но вот подружки, недавно родившие своих детей, задают вопросы - а я не помню... не помню что конкретно и в какой период времени происходило. Только образы, мимолетные воспоминания, общие черты. Поэтому решено - буду записывать.
Я тоже рада познакомиться.
Привет1 А что это за дневник мамы?