ну вот,опять. Вечно я болею,я за беременность уже 2й раз заболела. Причём слава богу не гриппом,но неприятно. Тетература 37,2 бошка целый день болит((((((((((а у меня 1й выходной и столько дел(((( Чем лечиться-то хоть можно? В прошлый раз за день вылечилась морсом самодельным,можт опять попробовать,и продукт натуральный вроде,но там же ударная доза витамина С,не вредно ли это малышу?
Жаболела((((((((((
Ой,я тоже!....так хреново...першит в горле,голова раскалывается,то ли насморк,то ли не насморк,то ли кашель,то ли...не знаю что....боюсь масюню заразить.Отправила его гулять с мамочкой.Старшего сына отправила в аптеку,средний моет квартирку хлоркой,а я лечусь мёдом,лимоном,полосканиями...это всё,что нам можно...и тебе тоже...обильное питьё.
Выздоравливай
этож сколько у тебя млышей? 3 целых?))) а кашель чем можно лечить?
малышей - 1,а 2 уже дяди...
Кажель алоэ с мёдом.
я пью детский панадол,мне помогает
да,он вообще головные боли даже снимает,я у врача спрашивала сказала что можно
я просто пока до 38 не поднимется никогда не сбиваю,а к головной боли привыкла) в начале беременности оч болела и я ничем не снимала. НО спасибо,буду знать хоть что можно,а то у меня врач такая...
можно не повредит,оно противовирусное,а так пей чай слимоном побольше и молоко с медом,не болейте))))))))
