Войти
Мама девочки (9 месяцев), жду мальчика, 15 неделя Москва

Песня просто ржака))))

Мама мальчика (17 лет) Жуковский

5 баллов! сидела тихо на кухне, мои спали... теперь никто не спит =)))

0
29.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

у нас в квартире тоже было тихо.....) пока моя мамка с истерическим смехом не вывалилась из-за компьютера))))))))))

Теперь уже второй день ходим и все дружно поём про мохнатые... бигуди)))

У нас в семье никто такими словами не выражается, но песня произвела фурор))))

0
29.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Жуковский

да, жесть просто, думаю у нас тоже пара выражений приживется )

0
29.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

 да... мотивчик и текст прилипчивые)))))

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Пацсталом)))) Особенно вывод понравился в конце))))

0
27.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

 тяпничный позитив)))))

0
27.03.2009

Похожие записи