Мама мальчика (17 лет)
Жуковский
5 баллов! сидела тихо на кухне, мои спали... теперь никто не спит =)))
0
29.03.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
у нас в квартире тоже было тихо.....) пока моя мамка с истерическим смехом не вывалилась из-за компьютера))))))))))
Теперь уже второй день ходим и все дружно поём про мохнатые... бигуди)))
У нас в семье никто такими словами не выражается, но песня произвела фурор))))
0
29.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Пацсталом)))) Особенно вывод понравился в конце))))
0
27.03.2009
Ответить

тяпничный позитив)))))