Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду мальчика, 19 неделя Москва

10 месяцев!!!

Мама девочки (18 лет) Москва

Поздравляем сладкую Сонечку!!! Уже скоро годик!

не болейте больше!!! Кушайте хорошо!

Маме-лентяйке строгий выговор! Хотим фотооооок!

0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

С десяточкой вас! ))) Такие молодцы, болтаете что! ))) Класс! И нам сегодня 10! )

0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Паздрям с даткой!)

0
25.04.2009
Подошел конец нашему ГВ Сонины радости =)

Похожие записи