Войти
Москва

Про маску из желатина.Буду пробовать в субботу.Страааашно....

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

надо по пробывать, а то мои сыпятся все больше и больше. Скоро надо будет парик покупать)))))))))

0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

Спасибо. Надо попробовать. А как часто ее можно использовать?

0
09.11.2011
Про экзамен Про " дохлую лошадь"

Похожие записи