Войти
жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Да что такое?! (

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Не пережвай,кетоны в моче появляются,либо когда ты мало попила воды вечером накануне анализа,либо поужинала слишком рано и после ничего не кушала..перерыв между приемами пищи слишком большой был наверно..У меня тоже так было..мне врач все объяснила,если конечно у тебя сахар в крови в норме..

 

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну у меня вообще был разгрузочный день накануне...я ужинала около 7 где-то...а потом чаек в 10 вечера..хм...надеюсь тчоэто повлияло! В понедельник пересдам обязательно! а то блин так волнуюсь!

Сахар в крови в норме был (в прошлом месяце во всяком случае), а в моче сейчас глюкозы нет...

*смайлик бьющийся о стену*))

0
13.02.2010
Комментарий удален
0
14.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

да, явообще устраилаю иногда, правда иногда они срываются)))))) Пока что 13 кг набарала!))

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Значит нечего беспокоиться!!!!

0
14.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Пересдала, а там и нет их!image

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хм...ураты на таком сроке у многих повышены в принципе....

0
14.02.2010
А вы уже что купили?

Похожие записи