Девочки, блин, всю беременность с идеальным анализом мочи и вот на тебе! Кетоны вылезли и соли (ураты какие-то)
Да откуда ж они?! К врачу только во вторник, но до вторника я с ума сойду! я еще такая любительница понакручивать!!!
В этом я просто мастер! Никто не может ни чем успокоить?)) Ну вдруг)
Да что такое?! (
Не пережвай,кетоны в моче появляются,либо когда ты мало попила воды вечером накануне анализа,либо поужинала слишком рано и после ничего не кушала..перерыв между приемами пищи слишком большой был наверно..У меня тоже так было..мне врач все объяснила,если конечно у тебя сахар в крови в норме..
Ну у меня вообще был разгрузочный день накануне...я ужинала около 7 где-то...а потом чаек в 10 вечера..хм...надеюсь тчоэто повлияло! В понедельник пересдам обязательно! а то блин так волнуюсь!
Сахар в крови в норме был (в прошлом месяце во всяком случае), а в моче сейчас глюкозы нет...
*смайлик бьющийся о стену*))
да, явообще устраилаю иногда, правда иногда они срываются)))))) Пока что 13 кг набарала!))
Пересдала, а там и нет их!
хм...ураты на таком сроке у многих повышены в принципе....