нет, ну как мне нравятся эти люди.
я просто тащусь от них. взвесили,живот померяли.
- У вас всё нормально, 10 апреля теперь на приём,анализики сдайте только.
и всё.
меня поражает всесторонняя невозмутимость работников женской консультации. хочу так же.
жду девочку, 19 неделя
Москва