а это наша зверосвадьба) в октябре 2008
любимая набережная) станет теплее,будем опять по пятницам гулять)
но в тот день,когда ехали мимо, я чуть водителя не пришибла,требуя остановки именно тут,ну не могла пропустить это место)
а это наша зверосвадьба) в октябре 2008
любимая набережная) станет теплее,будем опять по пятницам гулять)
но в тот день,когда ехали мимо, я чуть водителя не пришибла,требуя остановки именно тут,ну не могла пропустить это место)
Еще бы фоток.. И почему -зверо? И это где - в Москве?