побывали на дачке.
да уж,фазенду надо приводить в порядок.
погодка чудесная весь день была.
Севка звонил,сказал,что вчера обгорел,весь день на улице работали.
Ещё 4 дня и он приедет! Я уже как алкоголик жду пятницы...
черепашки на даче радовались жизни. Сухопутная Машка копалась на солнышке в опилках весь день,зато красноухая Молния носилась по всему участку,как ошпаренная и норовила покинуть его пределы. Дабы не потерять их из виду,я к ним шарики примотала воздушные. Машку не фоткала,так как на фотках был бы просто шарик,торчащий из горки опилок=) зато есть фотки Молнии.


а это в машине! "ментам скажем,что это радар=)"(с)
