Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

про всё

Москва

Какая клевая!!!!!!!!!!!!!!!!)))))) Я смотрю ты тоже очень любишь животных))))))))))

0
02.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

=) да,это бывает=)

0
03.05.2009
Комментарий удален
0
27.04.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тольятти

черепаха - радар)))))

а мы на майские на дачу поедем, кота возьму. а он бедный первый раз встретится с природой и ему вместо шарика нужно кирпич привезать, что б не убежал далеко))

0
28.04.2009
Комментарий удален
0
28.04.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тольятти

вот и я боюсь)) хотя он у нас пугливый и думаю не осмелится побежать. я для страховки сначала его на поводке выведу, вернее на шлейке - она у меня от кролика осталась)

0
28.04.2009
=) сон

Похожие записи