Мой непутёвый муж где-то умудрился заболеть ангиной! Это при температуре за 30 градусов!
ппц. Теперь лежит на кровати,горит и стонет, как ему плохо. А мы с пузом бегаем ему то морсику принесём, то температурку померять. Веселимся,как можем,одним словом.