Сегодня,на радостях,что одной ногой уже поступила, я наконец-то начала проявлять сознательность. И отправилась дочуре за приданным. Но что-то выбор какой-то мааааленький,не порадовало...
Пелёнки... ну хз, мама сказала,что даже у меня в детстве были красивее,чем сейчас.
Накупили кучу бодиков разных,бутылочки,соску,шапулю. Дальше решила не увлекаться и подождать,когда муж из командировки вернётся,чтоб тоже поучавствовал.
И,вот, вопросик созрел. Халат и ночные рубашки в роддом,кто где брал? Покупали в спецмагазинах или нет?
как обычно, впрочем!!