Мама сёдня сказала, что кажется у меня живот опускается. Я теперь на измене .
Без паники! У меня тоже опускается, все норм, доходим, доносим, родим в срок (надеюсь))))
0
31.07.2009
Ответить
Я с опущенным 1,5мес. проходила... Не нервничайте,все равно малыш свое время знает...
0
31.07.2009
Ответить