Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Поликлиника

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Ой, нам тоже на след.неделе надо идти... Так не хочется тоже иззи дурдома. Сперва бабушку на разведку пошлем!) Молодцы вы, растете хорошо! Надеюсь, у нас тоже все будет хорошо) Первый раз всегда страшновато все.

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Бабушку с собой берите обязательно=) Если б мама с папой со мной не пошли - хрен бы мы оттуда вышли бы в этот же день

0
08.10.2009
Первый раз в поликлинику погремец

Похожие записи