Это дурдом. Полнейший,писать не хочется даже.
В общем всё у нас в порядке. Окулист,неврапотолог,ортопед - всё в норме. Дали направление на молочную кухню. Не знаю, будем ли пользоваться. Записались на узи тазобедренных суставов.
Вес 4780гр, + 1280гр
Рост 56см, +4см