Ира BitterPoison Илюша Мама мальчика (10 месяцев) Киев 5й 5й зуб вылез Тяжело лез, три дня, без температуры. но с капризами :( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Расскажу, Моя малышатина Похожие записи 1 зубик!!!!!!!!!!! 2ой пошёл... Первый зуб,когда тебя ждать? Первый зубик! С первыми зубками нас🎉 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027