Сижу я значит такая с заей своей дома.В дикретном отпуске.Всё нормально.Дикретные получила,всё отлично.И тут звонок из бухгалтерии-неправильно оформлен больничный лист,ФСС не принимает,надо поменять.Ладно,еду туда,стою в очередях,бегаю по всем корпусам в поисках своего врача.Меняет.Отлично.2 недели тишина и тут снова бухгалтерия-опять неправильно.Число не верно поставлено.Ёпрст,что за люди работают???У кого мы рожаем???
Просто нет слов,одни эмоции и те нецензурные....