Подскажите.... Я хочу на праздник придумать сказку или какую нибудь историю...как бы сценарий спектакля, где актерами будут гости. А в голову, что то совсем ничего не идет.(((((((
Может что-то типа сказки про теремок, куда приходят разные зверята, и хоть он изначально кажется тесным, все же размещаются все. В тесноте, да не в обиде. Плюс каждый зверек приходит в тесный теремок еще и с подарками.
0
30.08.2009
Ответить
Я вот думала про эту сказку... Как бы просто зверек приходит это как то скучно, надо что - то придумать... типо у нас на свадьбе было щенок сидит на солнышке и почесывает лапой ухо..... и еще я не могу придумать как ее обыграть
0
31.08.2009
Ответить