13 лет

после чистки. так х...во

ого!держитесь!скоро навернолегче станет!а как вы попали на эту чску?вам плохо было?или чего?
25.05.2011
еще в роддоме матка плохо сокращалась. и сделали там узи. сказали что не все вышло и вроде как чистить надо. но выписали со словами должно выйти. дали направление через 2 недели показаться геникологу. я показалась. меня отправели на узи. после узи сказали что все должно выйти. поколи окситоцин. поколола пришла. сказали что матка сократилась и выделения еще могут быть. как закончатся так на узи и снова к Г. ну так все и затянулось. пошла на узи нихрена не вышло. уже и кровить конкретно стало и температура небольшая. капец.
26.05.2011
как долго все это тянулось!лечитесь!удачи!
26.05.2011
Надо пить антибиотики, совместимые с ГВ! А ребенку при этом можно давать Бифидумбактерин утром и вечером, что жкт обезопасить. Я кормила с антибиотиками- Аугментин пила, все ок.
25.05.2011
Держись, меня тоже чистили через 1,5 месяца после родов. Тоже плацентарный полип. Но мне пришлось сбежать из больницы через 3 часа после чистки и после общего наркоза, т.к. некому с дитем было сидеть, а муж работал... Таблетки пила, и потом еще железо допивала, т.к. кровопотеря была сильная. Береги себя сейчас.
25.05.2011
спасибо. так хреново слов нет. еще не жрамши и не спамши. дочаа в ушах плакала. а еще я антибиотики плохо перенашу. нервничать начинаю.
25.05.2011
1.-врач ОБЯЗАН учесть ваше ГВ и подобрать антибиотики,разрешенные на ГВ. Мало того,кипячение-не спасет никак.....Странные у вас врачи..........Я б кормила.Точнее-я кормила.
25.05.2011
Нам сегодня 2 месяца Наболело!!!!