Войти
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

Как долго должен спать ребёнок в первые несколько недель?

дети маленькие должны спать не больше 4 часов, потом их надо кормить. Так у Сирзов написано.

0
03.11.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

спасибо!

А он не объясняет почему только 4 часа?

0
03.11.2009

я уже этого точно не помню. Вроде только из-за того, что они должны кушать не больше чем через 4 часа. Погугли , может найдёшь их книжку.

0
03.11.2009
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

Лена, запомни главное - ребенок ничего никому не должен - спит и слава богу!  .Прогодолается - проснется.  правда, если тебе надо (грудь разбухла, например), можешь и разбудить

0
04.11.2009
Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

Моя 2,5 недели спала постоянно, просыпалась через 3 часа поест и сразу опять засыпала с сисей во рту.

Как говорить сон был непрерывный.

А через 2,5 недели начала после кормления 30 мин играться а потом спала 2,5 часа, потом еда , опять игра 30 мин и опять сон 2.5 часа и так далее.

Так что не переживай те это нормально.

Ща сил набереться и потом немного поменьше будет спать.

0
03.11.2009
Светлана
Павел, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Стрю, гля! Ну и везет же тебе 3,5 чароспать!

Ты главное, сейчас тоже с ней спи! А то ноью обычно животик может болеть!

Моя племяша - СОНЯ - ттт

0
03.11.2009

Моя спала часа по 4, ночью и больше могла.

0
03.11.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

как ты этого добилась?

0
04.11.2009

Никак. Она сама так себе выбрала режим. Поначалу, в первые дни, привыкали друг к другу. А потом она спала хорошо. Я её покормлю, заверну в пелёночку (я руки ей фиксировала, чтобы она спала лучше) и она дрыхла как сурок.

0
04.11.2009
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия

Лена, наслаждайся отдыхом и тоже поди поспи!!!!! Я тоже не будила на кормёжку, организм даст понять ребёнку, когда нужно подкрепиться :)

0
03.11.2009
Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес

Я своего никогда не будила на кормления. И он никогда не голодал. Спит себе ребёнок - ну и пусть спит! Проголодается - проснётся! Зато уже в 1,5 месяца мы перестали кушать по ночам!

0
03.11.2009
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

нормально, спит сколько хочет. можно попробовать дать ей поесть, если переживаешь - просто грудь дай ей и все.

0
03.11.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ну если она мирно посапывает в 2 дырочки,то чего же тут ненормального.)) У твоего ребёнка здоровый сон и во сне они растут.У меня Нэйтон и 5 часов мог спать.

0
03.11.2009
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ребенок спит столько сколько ему нужно. Не буди,сама проснется. =)))

0
03.11.2009
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

в идеале в таком возрасте тока и делают,что спят... едят и снова спят... Это прекрасно!

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
03.11.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

как вы этого добились?

0
04.11.2009
Комментарий удален
0
04.11.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

вот вам повезло!

моя сразу после поста этго стала оочень странно спать - один раз 3 часа, другой 40 минут :(

0
04.11.2009

примерно по 3 часа)

0
03.11.2009
Белая слизь мужду гениталиями у дочки Бандаж и кесарево

Похожие записи