



Маленькая модница!)) Красотулька. Только я не могу понять, на кого же она у вас похожа.. Вроде, на обоих))
ооооооой какая лапочкааааа!!!последнее фото-вообще супер матрешечка)))
Вот это прикидики, настоящая модель! А щёчки то! Тьфу- тьфу- тьфу на вас!