Муж пошёл в гости с ребёнком. Присылает фото, значит..

Альдо еще так одет как взрослый и даже носки черные))) Был бы он одет как пупс такая фотка бы не получилась)) А тут все сошлось и папа не смог устоять)
Вот точно!)) Именно это делает фотку забавной😄 тоже сразу в глаза бросились чёрные носки))
Вообще-то они синие 🙈😂😂😂 но дело это не меняет 😂😂😂😜
Ну это только одной тебе известно 😄 на фотке черные😋 и да дело это и правда не меняет)))) А мы с дочкой че то ни до каких приколов не догадались)))да и с девочкой не так интересно😁
Мне кажется Альдо вылитый актер в будущем)
А папа молодец))повесилил))
😂😂😂 весь в папу! Если хочется спать, то все равно где и как
ПапыТакиеПапы!😂😂😂 И! Я не поленилась)) Я нашла это:
тоже папины проделки))) И теперь, спустя 13 лет, этот человек пишет в VK - "Отношение к алкоголю -резко негативное!"😝
Убивают такие фотки. Что не вставили в рот сигарету, а в руку не дали презерватив? Обхохочешься...
Это в следующем выпуске, не пропустите!
Ой не могу😀мачо😀😀😀
ох уж эти папы!
получилось супер)) ай ай, такой маленький и столько пьет!)