Проголосуйте, пожалуйста, за меня на ярмарке мастеров:
http://www.livemaster.ru/bliss-13
Заранее спасибо :)
Проголосуйте, пожалуйста, за меня на ярмарке мастеров:
http://www.livemaster.ru/bliss-13
Заранее спасибо :)
я посмотрела лидеров конкурса,и что-то не пойму,вроде их работы ничего особенного....?
а вы далеко живете?(если что-то заказать)
и мой голос)))))а так же добро пожаловать во френды)))
а можно будет вопросики по лепке позадовать?))