Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Первый денёк у бабушки )))

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Все равно хорошо в гостях! Развеешься, соскучишься и с новыми силами, пылая страстью поедешь домой!!! А Амур хорош!

0
17.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я бы сказала Амур шикарен, котяра такой большой мммм

0
17.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Таллинн

А что за порода если не секрет ?

0
07.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
да беспородный он. Обычный кошак. Просто совсем весь белый и со сстранным характером ))) 

0
08.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы тож щас на даче)) так хорошо))

Настасья как подросла-то!))

0
16.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

но бабушкин кот все еще больше ))) здоровый олень!

0
16.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Освоитесь)))) Гравицапу не забудь завтр с собой на прогулку)))))) Думаю- одобрит Настюля пепелац))))))

Первый день всего - чего ж вы хотите))))))

А папу будете терзать объятиями когда вернетесь))))) Зато на воздухе, зато красота!))))

0
16.06.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

ну по часу это оч даже неплохо.. У нас обычно по полчаса бывает, да и то с сисей во рту..

0
17.06.2013
Киев

котофей, наверное, вздохнул с облегчением)

0
16.06.2013
Настин первый перелет Познакомились с местной медициной.

Похожие записи